为您找到13条此站点的相关线路
营运: 汕头小公园-澄海-潮州千果山旅游区 6:00-19:30 分段计费,全程6元,暂不支持刷卡
票价:
备注:
营运: 汕头小公园-澄海-千果山旅游区 6:00-19:30
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-凤洲 6:25-18:40 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-隆都阳坑桥(溢洋)6:20-18:45 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 7:00-17:00(澄海汽车总站-和洲学校) 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-莲华下寨 6:40-18:00(定时发车) 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-溪南董坑6:30-18:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-溪南云英6:30-18:10 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-溪南云英6:30-18:10
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-南湾戏院 6:30-18:30
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-隆都阳坑桥(溢洋)6:20-19:00
票价:
备注:无
营运: 7:00-18:00(澄海汽车总站-和洲学校)
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-莲华下寨 6:40-18:00(定时发车)
票价:
备注:每天6:40、8:40、10:40、13:00、15:00、17:00从下寨发车。每天7:40、9:40、11:40、14:10、16:00、18:00从澄海汽车总站发车