汕头
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
汕头本地宝
>
汕头公交
汕头51路公交线路
51路
[地图]
起点:时代广场东
终点:聿怀初级中学
营运:时代广场东-聿怀初级中学6:00-19:30 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价2元
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 时代广场东
2. 会展中心(沃尔玛)
3. 金环路中
4. 龙湖区政府
5. 龙湖村西
6. 华山练江路口
7. 高新开发区西
8. 科技西路北
9. 桂花小学
10. 汕大附二医院南
11. 天华美地
12. 聿怀初级中学
1. 聿怀初级中学
2. 汕大附二医院南
3. 桂花小学
4. 科技西路北
5. 高新开发区西
6. 华山练江路口
7. 龙湖村西
8. 龙湖区政府
9. 金环路中
10. 会展中心(沃尔玛)
11. 时代广场东