为您找到39条此站点的相关线路
营运: 汕头小公园-澄海-潮州千果山旅游区 6:00-19:30 分段计费,全程6元,暂不支持刷卡
票价:
备注:
营运: 金园工业城-莲花山温泉度假村 6:30-19:00 分段计费,全程7元,暂不支持刷卡
票价:
备注:无
营运: 汕头人民广场-澄海隆都店市 6:30-19:00 分段计费,全程6元,暂不支持刷卡
票价:
备注:为配合长平路(金环路-龙眼路、龙眼路-东厦路)路段施工,临时调整103路公交线路。临时调整从2012年10月26日起实施,具体恢复时间另行通知。
营运: 澄海汽车总站-金禧中学(澄海:6:40-18:40,市区:7:20-19:00) 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-金禧中学(澄海:6:40-18:40,市区:7:20-19:00)
票价:
备注:13~15分钟发一班车(汕头)
营运: 澄海汽车总站-火车站 6:30-18:30 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 汕头小公园-澄海-千果山旅游区 6:00-19:30
票价:
备注:无
营运: 三桥收费处-红头船公园6:40-18:30 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价1元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-莱芜浴场 6:30-18:35 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-南港(兵营路)6:40-18:10 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-凤洲 6:25-18:40 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-隆都6:40-18:40 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-隆都阳坑桥(溢洋)6:20-18:45 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-盐鸿中社(坛头)6:35-19:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 7:00-17:00(澄海汽车总站-和洲学校) 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-莲华西陇 6:40-18:20 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-莲华下寨 6:40-18:00(定时发车) 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 红头船公园-上华陇尾 7:00-18:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-溪南董坑6:30-18:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-溪南云英6:30-18:10 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 红头船公园-莲上盛洲 7:00-18:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海汽车总站-北港 6:30-18:30 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
票价:
备注:
营运: 澄海豪庭大酒店-揭阳潮汕机场 票价22元
票价:
备注:澄海花园酒店(始发站)→324国道→嵩山路→南航汕头公司办公楼(经停站)→-东厦北路→金凤路→潮汕路→汕揭高速→潮汕机场(终点站)
营运: 澄海汽车总站-金叶岛 6:20-18:50
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-莲华西陇 6:40-18:20
票价:
备注:无
营运: 红头船公园-上华陇尾 7:00-18:00
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-溪南云英6:30-18:10
票价:
备注:无
营运: 红头船公园-莲上盛洲 7:00-18:00
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-北港 6:30-18:30
票价:
备注:无
营运: 三桥收费处-红头船公园6:30-18:30
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-莱芜浴场 6:30-18:30
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-南湾戏院 6:30-18:30
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-隆都6:30-18:30
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-隆都阳坑桥(溢洋)6:20-19:00
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-盐鸿中社(坛头)6:30-19:00
票价:
备注:上社、坛头站为班次进入,每天23班
营运: 7:00-18:00(澄海汽车总站-和洲学校)
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-南港(兵营路)6:40-18:00
票价:
备注:无
营运: 澄海汽车总站-莲华下寨 6:40-18:00(定时发车)
票价:
备注:每天6:40、8:40、10:40、13:00、15:00、17:00从下寨发车。每天7:40、9:40、11:40、14:10、16:00、18:00从澄海汽车总站发车
营运: 澄海汽车总站-厦深高铁潮汕站 澄海汽车总站:8:00-17:00 票价20元
票价:
备注: