汕头
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
汕头本地宝
>
汕头公交
汕头26路公交线路
26路
[地图]
起点:广厦广播电视大学(广厦新城)
终点:西堤码头
营运:广厦新城-西堤 6:00-23:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价1元
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 广厦广播电视大学(广厦新城)
2. 汕大附二医院
3. 红荔园
4. 金禧中学东
5. 葵花园
6. 金禧花园东
7. 荷花园
8. 金墩园
9. 市福利院
10. 桃园西
11. 东厦百花路口
12. 东厦中学北校区
13. 嘉悦华园
14. 汕头日报社西
15. 技工学校
16. 金砂公园
17. 金砂西路
18. 汽车总站
19. 汽车总站北
20. 光华路口
21. 太安医院
22. 市十一中学
23. 光华茶叶市场
24. 光华路西
25. 乌桥头
26. 同平路南
27. 升平路中
28. 升平路西
29. 金平文化创意园
30. 西堤码头
1. 西堤码头
2. 金平文化创意园
3. 升平路西
4. 升平路中
5. 同平路南
6. 乌桥头
7. 光华路西
8. 光华茶叶市场
9. 市十一中学
10. 太安医院
11. 光华路口
12. 汽车总站北
13. 汽车总站
14. 金砂西路
15. 金砂公园
16. 技工学校
17. 汕头日报社西
18. 嘉悦华园
19. 东厦中学北校区
20. 东厦百花路口
21. 桃园西
22. 市福利院
23. 金墩园
24. 荷花园
25. 金禧花园东
26. 葵花园
27. 金禧中学东
28. 红荔园
29. 汕大附二医院
30. 广厦广播电视大学(广厦新城)